версия сайта

7 - Педагогический опыт родителей

«Хорошо в деревне летом!» рассказ  Волковой Варвары.

Я люблю летом отдыхать в деревне, там очень хорошо! Мы бегали по зелёной траве, плескались в бассейне, загорали на солнце, а папа ловил рыбу. А потом мы все вместе ели уху, приготовленную на костре.  Ещё у нас есть  огород. Каждый год мы сажаем : картошку, капусту, лук, чеснок, кабачки, огурцы, помидоры. Мне нравится поливать огород и наблюдать за ним : как из чёрной земли начинают появляться маленькие ростки, затем  они становятся всё больше и больше. Люблю помогать бабушке и маме  собирать урожай в конце лета. Приятно есть овощи, которые вырастишь  своими руками и яблоки со своей яблоньки. Хочу чтобы скорее наступило лето и мы снова отправились отдыхать в нашу деревню!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"