Приём на обучение

Приём граждан на обучение в ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с переходом из муниципальной информационной системы «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (МИС «Комплектование») в Автоматизированную систему управления сферой образования Нижегородской области муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» временно не доступна.

Положение о правилах приема граждан в МБДОУ "Детский сад № 95"Алёнушка"

Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования (группы общеразвивающей направленности) (для детей-инвалидов)

Образец заполнения договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования (группы общеразвивающей направленности) (для детей-инвалидов)

Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования (гр. общеразв. направл.) (для детей, оставшихся без попечения родителей)