Приём на обучение

Приём граждан на обучение в ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с переходом из муниципальной информационной системы «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (МИС «Комплектование») в Автоматизированную систему управления сферой образования Нижегородской области муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» временно не доступна.

Положение о правилах приёма граждан в МБДОУ Детский сад 95 "Алёнушка"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление  на прием на обучение

Постановление администрации г. Н. Новгорода от 13.02.2014 № 353 о закреплении территорий