Достижения педагогов

Наши достижения в 2019-2020 учебном году

СЕНТЯБРЬ

•  I место в VIII Всероссийском педагогическом конкурсе «ФГОСОБРазование». Номинация: «Соответствие компетенций учителя музыки требованиям ФГОС ДО». (музыкальный руководитель Волкова С.В.)

• Участие в Международном педагогическом вебинаре «Развитие и диагностика художественно-творческого развития дошкольников». Тема выступления «Применение нетрадиционных техник рисования в изодеятельности». Российский институт онлайн образования имени Константина Ушинского.(Кутякова Е.А.)

ОКТЯБРЬ

• I место во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе информационно-образовательного портала «Академия педагогических проектов Российской Федерации». Номинация «Танцевальный перепляс». (Волкова С.В.)

• I Место в I Областном конкурсе сценариев осенних праздников «Осенний листопад». Нижегородский губернский колледж. (Волкова С.В.)

НОЯБРЬ

• Участие в районном конкурсе методических разработок массовых мероприятий «Это великое слово «ПОБЕДА». (Михасева И.А., Волкова С.В.)

•  Участие в районном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества “Автозаводская Звездочка”, в рамках марафона культурных событий «Автозавод - культурный район». (Кутякова Е.А.)

• Участие в Едином уроке по безопасности в сети Интернет. Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности».

• Участие районном конкурсе выставке новогодних композиций «Зимние чудеса». (Пузыч Е.Ю., Головкина В.В.)

• Участие районном конкурсе выставке открыток «Новогодний фейерверк идей». (Толкачева Г.Г., Кочуева Т.И., Харитонова А.П.)

ЯНВАРЬ

•  1 Место в Международном конкурсе методических разработок. «Задачи и формы взаимодействия дошкольного учреждения с семьей». (Кутякова Е.А.)

•  1 место во Всероссийском конкурсе методических разработок «Развитие творческих способностей в ООД». Центр организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, педагогов и воспитателей «Завуч». (Кутякова Е.А.)

ФЕВРАЛЬ

•  1 Место в Международном творческом конкурсе рисунков «По сказочным дорожкам». Всероссийское издание «Портал образования». (воспитанник старшей группы Петухов Ваня)

МАЙ

• Участие в районной онлайн-выставке рисунков «Счастливое детство».

(Пухова Юля воспитанница подготовительной группы «Карусель»).

•  Участие в Районном интерактивном - фестивале «Как воспитать счастливого ребенка». Волкова С.В).

•  Участие в онлайн-выставке детских рисунков «Мой любимый город Нижний Новгород». (Воспитанник старшей группы «Ромашка» Горев Ваня).

• Участие в районном конкурсе «На лучшую организацию летней оздоровительной работы».

Дата последнего обновления страницы 14.11.2020