Лето 2020

Флешмоб к Дню России

В ДОО 95 в рамках празднование Международного дня защиты детей проведены следующие мероприятия:

1. Флешмоб «Детство - это я и ты!» проводили музыкальный руководитель и воспитатели групп.

2. Кукольный театр «Заюшкина избушка», «Колобок» проводили старший воспитатель и воспитатель группы.

3.Спортивное развлечение «Спортивное лето» проводил инструктор по физической культуре.

4.Онлаин-выстовка рисунков (совместно с родителями) «День защиты детей!» ответственный заместитель руководителя.

5. Размещение рекомендаций для родителей ( по каждой возрастной группе) « Как устроить праздник в домашних условиях» на сайте ДОО.

6. Рисунки на асфальте.

Дата последнего обновления страницы 14.11.2020