Педагогический опыт родителей

Педагогический опыт родителей

Опыт семейного воспитания семьи Петрушковых.

Наша семья ведет достаточно активный образ жизни: мы часто бываем на природе, ходим в зоопарк, дельфинарий, Кремль, кино и театры. Летом мы выезжаем в лес за грибами и ягодами, часто ездим купаться и совершать лодочные прогулки на озера Нижегородской области.  Дети любят ходить в контактный зоопарк, где они с удовольствием кормят зверей.   Ходим в театры на представления (ДК ГАЗ, Театр Оперы и балета им. Пушкина). Любим смотреть представления в Театре Кукол. И, конечно же, дети любят цирковые представления.

В Лимпопо кормим овечек                                                                                               Летом на озере

Едем в лес                                                                                                     В Театре Кукол