Уважаемые родители (законные представители)!

04.09.2020 с 15.30 до 18.00 в МБДОУ №95 "Алёнушка"проводится День единых действий по внедрению Навигатора дополнительного образования для родителей детей с 5 лет и старше в рамках реализации проекта «Навигатор детства». Обращаем ваше внимание, что ниже вы можете перейти по ссылке на сайт "Навигатор дополнительного образования для детей Нижегородской области" и самостоятелно зарегестрироваться на платформе дополнительного образования. В случае, если у вас возникнут трудности, то мы будем рады видеть вас в нашем учреждении и окажем вам помощь в регистрации на платформе дополнительного образования "Навигатор дополнительного образования для детей Нижегородской области".

Дата последнего обновления страницы 14.11.2020