Сведения о поставщиках продуктов питания:

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода «Единый центр муниципального заказа»

Директор:  Жмакин В.В.

Юридический адрес: 603122, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205

E-mail: ecmz@ecmz.ru

тел.: 265-36-94

ООО «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»

Директор: Тенилов Евгений Анатольевич

Юридический адрес: 603141, Нижний Новгород, ул. Геологов, дом 1, литер ММ1М2М3, помещение 17.

тел.: 202-12-89

E-mail nik-v@mail.ru

Снабжение продуктами питания осуществляется на основе следующих контрактов: Файл 1, Файл 2, Файл 3, Файл 4

Все привозимые продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества. В детском саду организовано 4-х кратное питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом и утвержденными технологическими картами согласно десятидневного меню.

Примерное десятидневное меню для организации питания детей 2-3 лет. (Файл)

Примерное десятидневное меню для организации питания детей 3-7 лет. (Файл)

Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке МБДОУ, организация питания обучающихся - в групповых помещениях.

Приказ «О создании комиссии по воспросам качества питания детей в МБДОУ» (Файл)

Положение о комиссии по контролю за качеством питания детей в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 95" (Файл)

Изменения в Положение о комиссии по контролю за качеством питания детей в МБДОУ (Файл)

Дата последнего обновления страницы 01.07.2019